admin  Дек.02.2019

В связи с вводом в эксплуатацию крупнейшего инфраструкторного проекта Магистральный газопровод "Сила Сибири" ООО "Геотрансинжиниринг" поздравляет Всех партнеров и коллег cо столь знаменательным событием: созданием нового магистрального направления сбыта российского газа, достижением очередной вехи в истории развития Восточно-Сибирской нефтегазоносной провинции и реализации инфраструктурных проектов.
«Сила Сибири» это крупнейший магистральный газопровод в восточной части России. Проектная мощность газопровода составляет 61 млрд. м³, протяжённость ~3000 км с 9-ю компрессорными станциями. Реализация экспортного договора поставки газа в Китай, заключенного на 30 лет и предусматривающего ежегодную поставку в объёме 38 млрд. м³.
Главная задача - газопровод призван транспортировать газ Иркутского и Якутского центров газодобычи российским потребителям на Дальнем Востоке для выполнения плана по газификация населённых пунктов и промышленных центров в Иркутской области, Республике Саха (Якутия) и Амурской области.
Компания ООО "Геотрансинжиниринг" непосредственно принимала участие в реализации данного масштабного проекта, выполняя инженерные изыскания на разных участках и этапах работ