октября 2015



Выполнение кадастровых работ по оформлению прав ПАО «Газпром» под объекты в составе стройки «Газопровод – отвод и ГРС в г.Слободском»

old_editor Новости компании Окт.29.2015

ООО «Геотрансижиниринг» в рамках выполнение кадастровых работ для ООО «Газпром инвест Юг» по оформлению прав ПАО «Газпром» на земельные (лесные) участки под объекты в составе стройки «Газопровод – отвод и ГРС в г.Слободском», на территории Кировской области, передало Заказчику технические отчеты по Этапу 1. "Сбор исходных данных".

Подробнее


Выполнение работ по объекту «Магистральный газопровод Сахалин-Хабаровск-Владивосток»

old_editor Новости компании Окт.29.2015

ООО «Геотрансижиниринг» в рамках выполнения работ для ООО «Газпром трансгаз Томск» по корректировки проектной документации по объекту «Магистральный газопровод Сахалин-Хабаровск-Владивосток», передало Заказчику технические отчет по сбору исходных данных.

Подробнее


Получены положительные заключения ФАУ «Главгоэспертиза России» по объектам АО «Мостранснефтепродукт»

old_editor Проекты Окт.27.2015

ООО «Геотрансижиниринг» получило положительное заключение ФАУ «Главгоэспертиза России» на технические отчеты по инженерным изысканиям, в рамках экспертизы проектно-сметной документации по объектам АО «Мостранснефтепродукт»: МНПП «Рязань-Тула-Орел» Ду 500. Реконструкция ППС «Плавск»; МНПП «Рязань-Тула-Орел» Ду500. Реконструкция ППС «Венев»; МНПП «Рязань-Тула-Орел» Ду500. Реконструкция КПП СОД ЛПДС «Стальной Конь».

Подробнее


Сотрудничество с АО «Транснефть – Урал»

old_editor Новости компании Окт.26.2015

Руководство компании ООО «Геотрансижиниринг» приняло участие в рабочей встрече с Руководством АО «Транснефть – Урал» (г.Уфа) по вопросам участия ООО «Геотрансижиниринг» в реализации проектов АО «Транснефть – Урал».

Подробнее


Участие в Первой практической конференции «Анализ юридических проблем при выполнении инженерных изысканий в Российской Федерации»

old_editor Новости компании Окт.21.2015

Руководство ООО «Геотрансижиниринг», в лице генерального директора Ракуты А.М., приняло участие в Первой практической конференции «Анализ юридических проблем при выполнении инженерных изысканий в Российской Федерации» (г.Москва). Конференция проводилась совместно с ООО «ИГИИС» и Ассоциацией «Инженерные изыскания для строительства» в формате круглого стола.

Подробнее


Получено заключение ООО «Газпром газнадзор»

old_editor Аккредитация Окт.20.2015

ООО «Геотрансижиниринг» получено заключение ООО «Газпром газнадзор» об организационно-технической готовности ООО «Геотрансинжиниринг» к ведению работ при капитальном строительстве и реконструкции объектов Единой системы газоснабжения и капитальному ремонту объектов добычи газа (газового конденсата, нефти) ПАО «Газпром».

Подробнее


Встреча с Руководством Ассоциации «Инженерные изыскания в строительстве» «АИИС»

old_editor Новости компании Окт.14.2015

Руководство компании ООО «Геотрансижиниринг» приняло участие в рабочей встрече с Руководством Ассоциации «Инженерные изыскания в строительстве» «АИИС»(г.Москва), в лице Президента Координационного совета «АИИС» Богданова Михаила Игоревича. Состоялся обмен мнениям по развитию инженерных изысканий в РФ, обсуждались практические вопросы, возникающие на практике изыскательских компаний, возможное вступление ООО «Геотрансижиниринг» в СРО «АИИС».

Подробнее


Участие в совещании ООО «Газпром трансгаз Томск» по вопросам реализации проекта «Магистральный газопровод «Сила Сибири»

old_editor Новости компании Окт.08.2015

ООО «Геотрансижиниринг» приняло участие в рабочем совещании ООО «Газпром трансгаз Томск» (г.Томск) по вопросам реализации проекта «Магистральный газопровод «Сила Сибири».

Подробнее


Сотрудничество с ОАО «ТомскНИПИнефть»

old_editor Новости компании Окт.07.2015

Руководство компании ООО «Геотрансижиниринг» приняло участие в рабочей встрече с Руководством ОАО «ТомскНИПИнефть» (г.Томск) по вопросам участия ООО «Геотрансижиниринг» в реализации проектов ОАО «ТомскНИПИнефть».

Подробнее


Сотрудничество с ООО «СамараНИПИнефть»

old_editor Новости компании Окт.01.2015

Руководство компании ООО «Геотрансижиниринг» приняло участие в рабочей встрече с Руководством ООО «СамараНИПИнефть» (г.Самара) по вопросам участия ООО «Геотрансижиниринг» в реализации проектов ООО «СамараНИПИнефть».

Подробнее