февраля 2016



Поздравляем с Днём защитника Отечества!

old_editor Поздравления Фев.19.2016

Уважаемые коллеги, партнеры, друзья! Поздравляем Вас с Днём защитника Отечества! 23 февраля – торжественный и особенный день, напоминающий всем нам о мужестве, стойкости и отваге российских воинов.

По традиции День защитника Отечества отмечают не только профессиональные военные, но и все российские мужчины. Сегодня быть защитником – это не только бороться с оружием в руках, а быть настоящим мужчиной, уметь ценить, оберегать и улучшать то, что по-настоящему ценно.

Подробнее


Участие в совещании ПАО "Газпром"

old_editor Новости компании Фев.18.2016

Руководство компании ООО «Геотрансижиниринг» в лице Генерального директора А.М. Ракуты и заместителя главного инженера по инженерным изысканиям А.Ф. Татаренкова, приняло участие в совещании ПАО "Газпром". Обсуждались вопросы инженерных изысканий на новых инвестиционных проектах ПАО «Газпром» в Северо-Западном федеральном округе. Организатором мероприятия выступил Департамент по управлению корпоративными затратами ПАО «Газпром».

Подробнее


Завершены инженерные изыскания в рамках реализации крупного инвестиционного проекта компании "ЕвроХим"

old_editor Новости компании Фев.11.2016

ООО «Геотрансижиниринг» успешно завершило полевые работы по геотехническим и экологическим изысканиям по объекту «Установка производственного аммиак на заводе "Фосфорит" (г. Кингисепп, РФ)», в рамках реализации крупного инвестиционного проекта МГК "ЕвроХим".*
Данная работа является продолжением успешного сотрудничества с компанией ООО "ВЕЛЕССТРОЙ". Слаженное и эффективное взаимодействие со специалистами ООО "ВЕЛЕССТРОЙ" (Россия), Maire Tecnimont (Италия) обеспечило безусловное выполнение поставленных перед ООО «Геотрансижиниринг» задач.

Подробнее