апреля 2015



Программный комплекс EngGeo

old_editor Новости компании Апр.29.2015

В связи с возрастающими объемами по инженерно-геологическим работам, для оперативной обработки результатов лабораторных исследований, ООО «Геотрансижиниринг» приобретен Программный комплекс EngGeo

Подробнее


Продление нахождения в Реестре потенциальных участников Группы Газпром по виду деятельности "Землеустройство. Кадастровые и землеустроительные работы"

old_editor Новости компании Апр.28.2015

Наша компания включена в Реестр потенциальных участников Группы Газпром и по результатам проведенной оценки принято решение о продлении нахождения ООО "Геотрансинжиниринг" в Реестре по виду деятельности "Землеустройство. Кадастровые и землеустроительные работы" сроком до 26 апреля 2016 года.

Подробнее



Участие в Третьей практической конференции «Современные методы полевых и лабораторных исследований грунтов»

old_editor Новости компании Апр.22.2015

21-22-апреля ООО «Геотрансинжиниринг», принял участие в Третьей практической конференции «Современные методы полевых и лабораторных исследований грунтов»
(БЦ «Бородино», г.Москва), Этот форум, вызвал огромный интерес у изыскателей практически из всех регионов России, и был нацелен на профессиональный диалог специалистов в области полевых и лабораторных методов испытаний грунтов.

Подробнее