декабря 2015



С Новым годом!

old_editor Поздравления Дек.29.2015

Дорогие друзья, коллеги, партнеры! Поздравляю Вас с наступающим Новым годом! Пусть следующий год каждому из Вас принесет благополучие и успех, подарит новые блестящие идеи и поможет воплотить их в жизнь! Желаем Вам новых продуктивных бизнес-проектов, профессионального роста, оптимизма и веры в себя, радости в личной жизни, исполнения Всех заветных желаний и достижения своих Высоких целей. Пусть в Ваших семьях царят мир и взаимопонимание, а любовь близких людей неизменным горячим пламенем будет согревать в любую минуту!

Руководство компании
ООО "Геотрансинжиниринг"

Подробнее


Участие в научно-практической Ежегодной конференции «Перспективы развития инженерных изысканий в строительстве в Российской Федерации»

old_editor Новости компании Дек.11.2015

Руководство компании ООО «Геотрансижиниринг» приняло участие в Одиннадцатой научно-практической Ежегодной конференции и выставки «Перспективы развития инженерных изысканий в строительстве в Российской Федерации», которая проводилась 9-11 декабря 2015 года, в Национальном минерально-сырьевом университете «Горный» (г. Санкт-Петербург).
Организаторами выступили издательский центр ООО "Геомаркетинг" и Ассоциация «Инженерные изыскания в строительстве».

Подробнее


Сотрудничество с «РН-Сахалинморнефтегаз»

old_editor Новости компании Дек.08.2015

Руководство компании ООО «Геотрансижиниринг» приняло участие в рабочей встрече с Руководством ООО «РН-Сахалинморнефтегаз» (г.Южно-Сахалинск) по вопросам участия ООО «Геотрансижиниринг» в реализации проектов «РН-Сахалинморнефтегаз»

Подробнее


Выполнение работ по объекту «ПС 500кВ Каскадная»

old_editor Новости компании Дек.02.2015

ООО «Геотрансижиниринг» в рамках выполнение работ по землеотводу на период строительства объекта и оформление земельно-правовых отношений, и установление охранных зон на построенный объект «ПС 500кВ Каскадная с заходами ВЛ 500, 220кВ», передало технические отчеты в ПАО «ФСК ЕЭС».

Подробнее