августа 2015



Выполнение мониторинга окружающей среды при строительстве объекта «Магистральный нефтепровод «Куюмба – Тайшет»

old_editor Новости компании Авг.18.2015

ООО «Геотрансижиниринг» в рамках работ по выполнению мониторинга окружающей среды при строительстве объекта ООО «Транснефть-Восток» «Магистральный нефтепровод «Куюмба – Тайшет», передало Заказчику очередной технический отчет.

Подробнее


Сотрудничество с АО «Гипроспецгаз»

old_editor Новости компании Авг.18.2015

Руководство компании ООО «Геотрансижиниринг» приняло участие в рабочей встрече с Руководством АО «Гипроспецгаз» (г.Санкт-Петербург) по вопросам участия ООО «Геотрансижиниринг» в реализации проектов АО «Гипроспецгаз».

Подробнее


Выполнение комплекса работ по проекту «Магистральный газопровод «Сила Сибири»

old_editor Проекты Авг.04.2015

Специалистами ООО «Геотрансижиниринг» в рамках выполнение комплекса работ по объекту ООО «Промнефтегазпроект», основной целью которых, являлся сбор исходных данных в ходе выполнения инженерных изысканий, для разработки рабочей документации по проекту «Магистральный газопровод «Сила Сибири». Участок «КС 2 «Олекминская» - КС-3 «Амгинская», завершен камеральный этап, и осуществлена передача результатов работ Заказчику.

Подробнее


Выполнение работ по проекту «Магистральный газопровод Сахалин-Хабаровск-Владивосток»

old_editor Проекты Авг.03.2015

ООО «Геотрансижиниринг» завершило выполнение работ по сбору исходных данных для ОАО «Гипрогазцентр», в рамках участия в проекте «Магистральный газопровод Сахалин-Хабаровск-Владивосток», и передало Заказчику технический отчет.

Подробнее